Как построить дачный домик недорого?

Готовые проекты
Дачный дом, вне зависимости от его размера, должен выполнять главную функцию – обеспечивать комфортное проживание своим владельцам. В соответствии с желаниями и потребностями заказчика это может быть как легкое строение для сезонного проживания, так и добротный утепленный дом, в котором можно жить в любое время года.

Построить дачный домик недорого при ограниченном бюджете – вполне посильная задача. В каталоге компании «Иванов Дом» можно выбрать доступный по цене проект каркасного дома или небольшого коттеджа из бруса. При необходимости в готовый проект могут быть внесены изменения и дополнения – увеличена или уменьшена площадь комнат, добавлены мансарда или терраса.

Особенности недорогих дачных домов

Дачные дома эконом-класса не менее красивы и функциональны, чем большие особняки: на небольшой площади размещаются все необходимые помещения – кухня, комната отдыха, санузел, кладовая для хранения инвентаря. Современные строения непременно оснащаются всеми инженерными коммуникациями – водопроводом, канализацией, а дома, предназначенные для всесезонного проживания, и системами отопления.

Преимущества небольшого дачного домика:

  • Экономия площади дачного участка. Компактный домик, в отличие от большого особняка, можно разместить на земельном участке небольшой площади.
  • Доступная цена. Заказать небольшой дачный домик недорого под ключ могут себе позволить клиенты как с высоким, так и со средним уровнем доходов.
  • Минимальные затраты на содержание дома. Благодаря компактным размерам такой дачный дом не требует больших расходов на отопление, водоснабжение, электроэнергию, а также поддержание строения в надлежащем виде.

Компания Иванов Дом – строительство дачных домов недорого

Строительная компания «Иванов Дом» осуществляет проектирование и строительство бюджетных дачных домов двух типов – каркасных и выполненных из профилированного бруса. Благодаря демократичным ценам и минимальным срокам строительства, такие дома наиболее востребованы.

Сотрудники компании, обладающие неоценимым опытом, использующие современные инструменты и оборудование, а также инновационные технологии строительства, возводят красивые и комфортные дачные дома в кратчайшие сроки. Строительство дачных домов недорого производится в любое время года – как летом, так и зимой. Сроки строительства зависят от выбранных материалов, а также сложности проекта. Быстрее всего возводятся небольшие каркасные дома, немного больше времени занимает строительство домов из профилированного бруса.

Компания «Иванов Дом» гарантирует высочайшее качество и долговечность материалов, используемых при строительстве и проведении отделочных работ – мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками. Дачный домик, построенный руками сотрудников компании в соответствии с современными стандартами, будет радовать вас привлекательным внешним видом, уютом и комфортом долгие годы!